Волгоград, 26.11.2017, 22:26

Почему моя пенсия не увеличивается?

Вопрос №13523446 из г. Волгоград
опубликован 26.11.2017, 22:26
Я была в пенсионном. Там мне сказали-ВСЕ ПРАВИЛЬНО. А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? У ВАС МАЛЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТЫ. P.S.Я всю жизнь работала мед. сестрой в поликлинике. И зарплаты были небольшие. А как мне добиться повышения пенсии, если по закону мне положена пенсия больше существующей. В пенсионном все время твердят-ВСЕ ВЕРНО НАЧИСЛЕНО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Размер пенсии зависит о зарплаты, которую Вы получали. Если зарплата была небольшая, то и пенсия большая быть не может.

26.11.2017, 22:29

Здравствуйте,

Совершенно непонятно, что вы хотите и на каком основании вам должны повысить пенсию, вам уже ответили, что всё верно начислено

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 22:27

ТАК ВЫ САМИ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, КТО ИЗ ВАС-ЮРИСТОВ ПРАВ. пРЕДЫДУЩИЙ НАПИСАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ-Юрист Краснов Игорь Николаевич

Личная консультация

Россия, г. Москва | отзывов: 1 022 | ответов: 2 936

26.11.2017 22:13

А почему пенсия 7513? У вас как минимум должна быть 8535 рублей...

Закон от 28.10.2016 г № 102-ОД

Об установлении величины прожиточного минимума для пенсионеров в Волгоградской области на 2017 год

Настоящий Закон принят во исполнение Федерального закона "О прожиточном минимуме в Российской Федерации".

Статья 1

Установить величину прожиточного минимума для пенсионеров в Волгоградской области на 2017 год в размере 8535 рублей.

Статья 2

Прожиточный минимум для пенсионеров, установленный статьей 1 настоящего Закона, применяется для определения размера социальной доплаты к пенсии, предусмотренной Федеральным законом от 27 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи".

Статья 3

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Губернатор

Волгоградской области

А.И.БОЧАРОВ

28 октября 2016 года

N 102-ОД.

26.11.2017, 22:31

А мы не видели и не читали ваши предыдущие вопросы и не видели ответы других юристов. С кем мы должны определяться? И каким образом? Мы с ними не закомы, - с другими юристами... каждый юрист здесь независим, и отвечает исходя из своего опыта.. И в данном случае ответ был на конкретно поставленный вопрос. Вашей предъистории мы не читали..

26.11.2017, 22:35