Можно ли оформить дарственную на дом, если земля находится в аренде?
Согласно статье 1 Земельного кодекса РФ земля следует за объектом недвижимого имущества. Так что заключайте договор и оформляйте на себя.
Здравствуйте.
Да, вы можете оформить договор дарения дома в простой письменной форме и обратиться в Росреестр для регистрации сделки.
Здравствуйте,
Конечно вы можете оформить договор дарения на дом... , землю переоформите в аренду на своё имя, либо можете её выкупить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Имеете право оформить договор дарения в простой письменной форме. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.