Как разделить отпуск на части - ограничения и возможности
Количество частей отпуска и промежуток между ними законодательство не регламентируется. Все эти моменты отражаются в графике отпусков или по соглашению между работником и работодателем. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней (любая).
Доброго времени суток. Действующим законодательством предусмотрена только одна часть отпуска, которая должна быть не менее 14 дней, причём любая. О промежутках между отпусками ничего не сказано. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.