Омск, 27.11.2017, 07:51

Как правильно вести номер исполнительного приказа 2-33161/2017 от 23 октября 2017 не могу уже час мучаюсь.

Вопрос №13524366 из г. Омск
опубликован 27.11.2017, 07:51
Как правильно вести номер исполнительного приказа 2-33161/2017 от 23 октября 2017 не могу уже час мучаюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это номер судебного решения А вам нужен номер исполнительного производства в котором должно быть 15 цифр или можете попробовать поискать по фамилии должника.

27.11.2017, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это неверный номер, пробуйте по ФИО найти - так лучше

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.11.2017, 07:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

ЗДравствуйте. Это сделать трудно, поэтому введите просто фамилию имя и отчество должника, это будет проще и быстрее, сразу выйдет вся задолженность.

27.11.2017, 07:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте,

Пишите более подробно и понятно, куда вы это все пытаетесь ввести

Вообще, этот номер, который вы указываете, это номер гражданского дела

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 07:53
Оценка автора вопроса:
На сайте фссп

Здравствуйте. Это скорее всего не номер приказа, а номер гражданского дела, по которому выдан судебный приказ. Если вы ищите в базе ФССП на официальном сайте, то ищите не по номеру исполнительного производства, а по ФИО должника и региону. Удачи вам

27.11.2017, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

По фио не находит меня в базе.

27.11.2017, 07:53

Добрый день, уважаемый Максим

Вы не то вводите на сайте нужен номер производства в вести в базу.

Удачи вам и вашим близким.

27.11.2017, 07:55

Здравствуйте. А вы уверены, что вы вообще должник? Если вы получили от коллекторов. То возможно такой задолженности вообще не существует, они часто присылают подделки. Либо по вынесенному решению еще не возбуждено исполнительное производство, то есть решение суда не отдали приставам.

27.11.2017, 07:56

Значит в базе вас нет. Если вы уверены, что исполнительное производство в отношении вас возбуждено, то обратитесь лично к приставу на приём.

27.11.2017, 07:56

Тогда Вы можете позвонить судебному приставу чтобы он сказал вам номер исполнительного производства для поиска на сайте.

27.11.2017, 08:00