Как мне вернуть деньги за обучение, если я отчислилась ещё не начав обучение, после подачи заявления прошла 21 рабочий день.
Следует подать заявление о возврате денежных средств. Если вам будет отказано, то имеете право обратиться в суд и подать соответствующее заявление.
Доброго времени суток! Вы вправе требовать возврата денег за вычетом понесённых ВУЗ ом расходов. Всего хорошего Вам, Елена!
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услугГАРАНТ:
См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 782 ГК РФ
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
вам надо написать заявление о возврате денежных средств.