Уголовное дело, возникшее после конфликта в баре, вынесено после 3 лет - что делать?
Доброго вам времени суток. Вам нужно нанимать адвоката и доказывать что за одно и то же судить два раза запрещено, Хотя следствие будет указывать что у вас многоэпизодный состав. .Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте,
В такой ситуации вам лучше найти адвоката в своем городе и он вам поможет разрешить сложившуюся проблему
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за развернутый ответ. У нас есть адвокат! Я здесь хочу узнать мнения разных адвокатов.
Сколько юристов, столько и мнений! Лучше доверяйте своему адвокату и следуйте его советам и выбранной совместно позиции. Если не устраивает адвокат, можете обратиться к любому другому. Мы не вправе указывать коллеге, как работать, не вправе и оценивать его работу. Мы дело не знаем, а он его ведёт. Ему виднее.