Как продлить срок пребывания в России при учебе заочно

Добрый день!

Живу в России уже второй год, приехала на учебу, весь прошлый год вставала на учет через вуз, после выезда в августе, встала на учет по месту жительства, выехала 6 ноября за границу и вьехала 19.11 приехал в МИЦ вставать на учет и мне сообщают что осталось 11 дней прибывания на территории РФ. Чтоб продлить срок нужно принести справку с вуза где я обучаюсь так как цель въезда учеба. Я учусь на заочном отделении, но при обращении через миц вуза можно встать на учет, долго делают справки мне, если меня поставят позже на учет даты моей прибывания мне нужно будет покинуть территорию РФ на 90 дней или все же оплатить штрафные санкции?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае придется выезжать на 90 дней. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно будет выезжать на 90 дней в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!