Возможность продолжения работы работника с инвалидностью после больничного - особенности вредных условий в гофропроизводстве
Доброго Вам времени суток!
Безусловно можно оставить работать, только пусть принесет соответствующую справку из мед. организации.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае вполне можно оставить
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации Вполне можно оставить. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, Евгения!
Чтобы обезопасить работника и администрацию предприятия от возможных негативных последствий принятия на работу инвалида, попросите его принести медицинскую справку, в которой будет указано, что он может работать у Вас и на каких условиях. В справке обязательно должно быть указано, что он является инвалидом 3 группы.