Чита, 27.11.2017, 11:51

Пишут что нужно найти прописку. А где? Даже за деньги люди не хотят прописывать когда узнают что есть дети.

Вопрос №13525475 из г. Чита
опубликован 27.11.2017, 11:51
Пишут что нужно найти прописку. А где? Даже заденьгт люди не хотят прописывать когда узнают что есть дети.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же где-то проживаете? Вы можете обратиться к собственнику этой квартиры и попросить зарегистрировать вас по месту жительства. Иных вариантов просто не существует.

27.11.2017, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

По поводу оформления регистрации вопрос надо решать с собственником помещения, где проживаете. Тут остается договариваться, нельзя принудить собственника зарегистрировать Вас.

27.11.2017, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Кто пишет и с какой целью? Временно зарегистрироваться вы можете договорившись с арендодателем съемной квартиры. Но многие действительно отказываются от предоставления регистрации, узнавая, что имеются несовершеннолетние. В Вашем случае только договариваться.

27.11.2017, 11:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это логично, детей потом довольно проблемно выписывать. Попросите у кого-нибудь из родственников зарегистрировать вас с ребенком по месту жительства, незнакомые люди вряд ли будут этим заниматься.

27.11.2017, 11:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не получается до говориться.

27.11.2017, 11:58

В таком случае Елена юристы Вам тут не смогут помочь. Только если ранее Вас незаконно сняли с регистрационного учета - то можно попробовать исправить ситуацию.

27.11.2017, 12:04

Здравствуйте, Елена! К сожалению, только собственник жилья решает регистрировать ему кого-то в принадлежащей ему недвижимости или нет, заставить его нельзя.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

27.11.2017, 12:13