Пишут что нужно найти прописку. А где? Даже за деньги люди не хотят прописывать когда узнают что есть дети.
Вы же где-то проживаете? Вы можете обратиться к собственнику этой квартиры и попросить зарегистрировать вас по месту жительства. Иных вариантов просто не существует.
Здравствуйте!
По поводу оформления регистрации вопрос надо решать с собственником помещения, где проживаете. Тут остается договариваться, нельзя принудить собственника зарегистрировать Вас.
Кто пишет и с какой целью? Временно зарегистрироваться вы можете договорившись с арендодателем съемной квартиры. Но многие действительно отказываются от предоставления регистрации, узнавая, что имеются несовершеннолетние. В Вашем случае только договариваться.
Это логично, детей потом довольно проблемно выписывать. Попросите у кого-нибудь из родственников зарегистрировать вас с ребенком по месту жительства, незнакомые люди вряд ли будут этим заниматься.
Не получается до говориться.
В таком случае Елена юристы Вам тут не смогут помочь. Только если ранее Вас незаконно сняли с регистрационного учета - то можно попробовать исправить ситуацию.
Здравствуйте, Елена! К сожалению, только собственник жилья решает регистрировать ему кого-то в принадлежащей ему недвижимости или нет, заставить его нельзя.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.