Осведомленность относительно возможности снижения процента удержания с зарплаты в сложившейся жизненной ситуации
Можно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы из вашей зарплаты удерживали поменьше в счёт погашения долга.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Попытаться снизить процент удержаний в рамках исполнительного производства можно, нужно обращаться в суд
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток. Вам необходимо подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.