Волгоград, 27.11.2017, 17:02

Как получить удаленное объявление о покупке земельного участка для доказательства в суде?

Вопрос №13527289 из г. Ленск
опубликован 27.11.2017, 17:02
Здравствуйте. Я купила земельный участок, по объявлению на Домофонд. Ру. как ИЖС. Оказалось, что он относиться к землям категории Р 1 (для набережных и пляжей). Объявление было сразу удалено, но есть ссылка на него. Как получить это объявление? Нужно для доказательства в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае пробуйте обратиться письменно на сайт. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно пробуйте обратиться письменно на сайт (у них же есть хостинг в любом случае)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.11.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Можно в суде ходатайствовать о том, чтобы суд запросил информацию по данному объявлению в Домофонде. Ру. Вам такую информацию не предоставят.

27.11.2017, 17:06

Спасибо вам за ответ, я обращалась и мой адвокат то же.Но,они дают ответ только юридически уполномоченным лицам. А судья отклонила это доказательства.

27.11.2017, 17:09

В договоре купли-продажи по всей видимости либо была указана категория использования земельного участка, либо судья считает, что данные сведения являются общедоступными, поэтому основания для расторжения договора, если конечно у Вас заявлены данные требования, нет;

27.11.2017, 17:12

Если у вас представитель имеет статус адвоката, то он может сделать адвокатский запрос на этот сайт. Подайте судье письменное ходатайство, а она пусть также письменно вам вынесет определение об отказе. Это определение можно обжаловать.

27.11.2017, 17:13