Пользователь 9111.ru

Решили приватизировать квартиру, которая ранее была в военном городке, на балансе Минобороны.

Решили приватизировать квартиру, которая ранее была в военном городке, на балансе Минобороны. Приватизация в городке идет уже примерно с 1998 г. по 2007 г. - начальник КЭЧ по доверенности от руководителя ТУ Росимущества подписывал договора приватизации. Примерно в 2007 г., по указанию Правительства РФ весь городок с инфраструктурой передали с баланса Минобороны муниципалитету. Однако сейчас запросил информацию - в реестре муниципального имущества квартира не числится. После этого запросил в ТУ Росимущества - там в федеральной базе так же не числится. Заявление (с согласием всех прописанных) на приватизацию в МУниципальном бюджетном учреждении города подписали.
Лучший ответ

Запросите сведения из Росреестра, кто является собственником дома. Если дом находится в оперативом управлении Минобороны, сведения должны быть в Департаменте жилищного обеспечения Минобороны.