Алейск, 27.11.2017, 18:06

Как правильно вести ли себя в случае проверки обэп?

Вопрос №13527672 из г. Алейск
опубликован 27.11.2017, 18:06
Как правильно вести ли себя в случае проверки обэп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В Случае проверки ОБЭП лучше всего нанять адвоката для защиты ваших интересов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 18:11

Здравствуйте,

Ведите себя спокойно и уверено, я не знаю что вы хотите услышать от юристов, если вам нечего скрывать, то нечего бояться

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 18:07

Скрывать точно нечего просто конец года и так напрягает большие поступления в бюджеты и сжатые сроки ничего не успеваем т.к мы бухгалтера чуть не универсалы во всех смыслах только поэтлмк

27.11.2017, 18:10

Здравствуйте,

Если вы всё делаете правильно, то никакая проверка вам не страшна и бояться собственно нечего

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 18:12

Здравствуйте! Если нечего опасаться, то и ведите себя естественно. За ошибки, если не было умысла, к ответственности не привлекают.

27.11.2017, 18:14

Используйте Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

27.11.2017, 18:15