ДТП из-за отсутствующей страховки - Как выплачивать ущерб и оценить его сумму?
Вам нужно будет самой возмещать причиненный ущерб в результате ДТП. В противном случае потерпевший будет вправе его взыскать в принудительном порядке на основании ст.1064 и 1079 ГК РФ.
Здравствуйте.
Если у вас нет действующего полиса ОСАГО, то Придётся возместить ущерб причиненный при ДТП. Размер ущерба Вы можете определить сами, либо Обратитесь к эксперту.
Здравствуйте, Если у вас нету страхового полиса, то ущерб вам придётся выплачивать самостоятельно, сумму можете определить обоюдно или потерпевший будет делать оценку
Желаю Вам удачи и всех благ!