Поиск надежного сайта для получения частного займа - избегая мошенников и фейков
Здравствуйте! Никто просто так деньги раздавать не будет, поэтому не нужно искать частных инвесторов. Обращайтесь в банк, если банк одобрит кредит.
Доброго времени суток! Нет таких сайтов, вам лучше обратиться в банк, как к официальному кредитору, имеющему лицензию на выдачу займов.
Здравствуйте.
Дело в том, что частных инвесторов практически не бывает и они не рекламируют свои услуги в интернете. Кто захочет отдавать деньги незнакомому человеку и потом в случае не отдачи судится?
Обратитесь в проверенный банк для получения займа.
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае вся суть подобных сайтов и заключается в том, чтобы вытащить с Вас деньги. Поэтому не будьте наивной сайтов, о которых Вы спрашиваете, просто не может быть по определению.
Потому и попадаются, что у нас граждане доверчивые. Реально без грабительских процентов дистанционного на деревню к дедушке разумный человек вряд ли отправит деньги. Если у него есть такие деньги, то откроет МФО.