Отсутствие расписки - возможность написания заявления и шансы на возврат денег
Здравствуйте! В общем заняла деньги одному человеку, расписки нет, но есть переписка и запись разговора по телефону. На связь выходит, но каждый раз придумывает отговорки, обещает вернуть и не возвращает. Можно ли написать заявление и каковы шансы вернуть свои деньги?
ЗДравствуйте.
Если нет расписки или договора, то вряд ли получится взыскать. Напишите заявление в полицию и предоставьте все доказательства.
Добрый день, уважаемая Асем
Просите написать его расписку и потом идите в суд, взыскивайте приудительно
Удачи вам и вашим близким.