Как парню встречающемуся с моей дочерью оформить опеку на своих младших брата и сестру?
Здравствуйте! Безусловно ему надо с соответствующим документом обратиться в опеку и именно там решать данный вопрос чтоб его назначили опекуном.
Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. Что касается возраста лица то 20 лет приемлемый для принятия опеки возраст. Но главным образом органы опеки будут изучать финансовое и материальное состояние данного лица. Органы опеки действует в интересах детей запятая соответственно Есть ли жилье для таких детей, Хватит ли данному лицу средств для обеспечения нужд таких детей. Если да то никаких проблем не возникнет.