Екатеринбург, 28.11.2017, 03:32

Требуют повторное психиатрическое освидетельствование - что делать?

Вопрос №13529567 из г. Екатеринбург
опубликован 28.11.2017, 03:32
Здравствуйте! Я прошла псих. Освидетельствование в г.Екатеринбург в сентябре 2017 года, но на местном уровне психиатр считает его не действительным требует повторного псих. Освидетельствования, так как на меня поступила жалоба от сотрудников основанная на клевете, что я сошла с ума так как пишу президенту, обращаюсь в суд, во все инстанции в течение трех лет, причем описывают в жалобе события трёхлетней давности после которой я проходила мед. осмотр на местном уровне и психиатра и была признана здоровой от 2014 года, также психиатра округа на оружие от 2016 года (г.Салехард), а теперь в г.Екатеринбургот сентября 2017 года, которое проходится раз в 5 лет но мне не выдают заключение по мед. осмотру, отстранили от работы, требую пройти психолога и псих. Освид. На местном уровне. В устной форме, запись не делается, время идет, заключение не ставится. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в горздрав, Росздравнадзор с жалобой на незаконные действия. Проведите рецензирование и пройдите независимое переосвидетельствование.

28.11.2017, 03:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ. Так я и сделаю.

Доброго Вам времени суток!

Обратитесь в Министерство здравоохранения Вашего региона с соответствующей жалобой на имя Министра.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

28.11.2017, 04:37

А как провести Рецензирование?

28.11.2017, 04:04

Можете обратиться в любую независимую экспертную организацию с данным вопросом, имеющую лицензию по данным видам работ и услуг. Удачи Вам и всего хорошего.

28.11.2017, 04:09

Вам необходимо обратиться в любую независимую экспертную организацию, имеющую лицензию. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

28.11.2017, 04:38