Ульяновск, 28.11.2017, 04:02

Можно ли возместить материальный ущерб при долгой проверке в МВД?

Вопрос №13529593 из г. Ульяновск
опубликован 28.11.2017, 04:02
Можно ли возместить материальный ущерб при долгой проверке в мвд?
Лучший ответ
Рекомендуется

И можно, и нужно (МВД, наверняка, не оставит ущерб без требования возмещения). Само наказание это не обязательно отменит.

28.11.2017, 04:09
Оценка автора вопроса:
Все хорошо

Доброго Вам времени суток!

Однозначно можно, само наказание это не обязательно отменит.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

28.11.2017, 04:28

Что мне нужно сделать чтобы получить материальное возмещение?

28.11.2017, 04:11

Только признания действий незаконными в судебном порядке сможете предъявить в дальнейшем материальные требования и требования по возмещению компенсаций.

28.11.2017, 04:13

Вам необходимо, чтобы признали действий незаконными в судебном порядке, после чего предъявите материальные требования.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

28.11.2017, 04:29