Авария без связи с полицией - что делать, если мою сестру и её подруг сбила машина?
Здравствуйте, мою сестру и трех её подруг сбила машина, слава богу серьёзных травм нет, у одной девушки сломана нога, полиция с нами не связывалась, нам самим надо идти в полицию?
Здравствуйте, разбором ДТП занимается гибдд, вашу сестру должны вызвать в случае необходимости. Однако, вы можете обратиться сами для уточнения информации.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Виновник аварии должен быть привлечен к ответственности, пострадавших обязательно должны были вызывать в ГИБДД. Вы можете сами обратиться туда и уточнить информацию.