Право на выплату премии - я вышел на пенсию, но продолжал работать в декабре
Доброго вам времени суток. В данном случае такие вопросы законом не регулируются. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. К сожалению премия по итогам года не предусмотрено для лиц увольняющихся в этот год, это правило.
Здравствуйте,
Чтобы ответить на ваш вопрос наверняка, нужно читать положение о премировании, но обычно премию платят только тем, кто проработал полностью весь год
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Такие вопросы законодательством не урегулированы. Вам нужно смотреть внутренние акты вашей организации. Особенно положение о премировании если такое есть. Но как правило если работали то выплата полагается.
Доброго Вам времени суток!
К сожалению по общему правилу премия по итогам года не предусмотрено для лиц увольняющихся в течении этого года.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.