Как продать комнату с несовершеннолетним?
Здравствуйте! Так как собственник несовершеннолетний, то комнату можно продать с разрешения органа опеки и попечительства.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно только с разрешения органов опеки и попечительства
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Можно продать комнату, однако родителям сначала нужно обратиться в орган опеки и попечительства и получить разрешение на такую сделку.
Доброго вам времени суток. В данном случае с разрешения только органов опеки и попечительства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.