Необходимость получения подтверждающего документа от страховой компании о ДТП - связь с юридическими последствиями через два года
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам нужно было сохранить второй экземпляр с отметкой о принятии...
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте,
Когда вы сдаёте документы в страховую компанию, вы должны просить зарегистрировать данный факт и поставить на вашем экземпляре входящий номер подпись и дату и не отдавать документы просто так
Желаю Вам удачи и всех благ!
Страховая компания должна принять у Вас уведомление и поставить отметку о в том, что документы приняты. Удачи Вам и всего хорошего!
Это я уже выяснил. А сколько времени я должен хранить этот экземляр с отметкой?
Здравствуйте,
Должны хранить столько, сколько потребуется, пока ваш проблема не будет решена, никаких конкретных сроков не существует
Желаю Вам удачи и всех благ!