Что делать, если имеются долги по кредитам в 14 банках и один из них заблокировал карту с зарплатным счетом и деньгами, а приставы не сообщают информацию о банке и требованиях?

Имеются долги по кредитам! В 14 банках. 3 из которых вынесли решение в тх пользу, с зп высчитывают 50% как и положено-выплачиваю. На прошлой неделе заблокировали карту с зарплатных счётом и деньгами. Предыдущие банки присылали дела к приставу по месту жительства. Этот нет. Другой округ. Приставы не говорят какой банк, сумму, предоставила справки с работы счёт на разблокировали, по месту жительства не направляют ничего, и у них стоит другой адрес в документах. Что делать?
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Прошлый ответ вообще не по существу вопроса

Безусловно в силу ст. 50 ФЗ № 229-ФЗ Вы можете ознакомиться с материалами ИП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за грамотный ответ!

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Здравствуйте,

Банк вам ничего не обязан делать, вы самостоятельно должны обращаться к приставу, предоставлять справку о том что на счёт поступают зарплата и вам счёт разблокируют

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я предоставляла документы поиставам которые заблокировпли счёт, и которые к моему месту регистрации не имеют отношения. Никакой информации по вынесенному решению не предоставляют. И у них другой адрес регистрации в деле