Сестра написала заявление в полицию о физическом насилии и приступила к судебному процессу, прилагая к нему медицинские документы. Что делать в случае новой жалобы на вывих руки через 2 дня?

Вопрос №13532755 из г. Тверь
опубликован 28.11.2017, 16:04
Сестра написала заявление в полицию, ст.6.1.1,а перед судом написала еще одно, и приложила к нему больничный, освидетельствование первое я согласился (пара синяков) а теперь написала спустя 2 дня, про вывих на руке, как быть в этом случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, здравствуйте! Если вы уверены, что это не Вы, то пусть экспертизу медицинскую проводят. По которым понятно будет, когда и каким образом вывих на руке. Быть может это в другой день. Удачи Вам!

28.11.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. В таком случае пусть производят экспертизу медицинскую. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 16:19

Так прошло уже 5 месяцев, и вот только сейчас принесла, число стоит, через два дня после конфликта.

28.11.2017, 16:14

Игорь, если она в свое время не обращалась за медосвидетелствованием Сейчас ей трудно будет доказать, что Вы к этому причастны.

28.11.2017, 16:17

Доброго вам времени суток. Если своевременно не обращалась за медосвидетельствованием, то уже поздно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 16:20