Мы заказали окна нам хотят его перевести и оставить на лестничной площадке я отказываюсь а они тогда мы через неделю привезём.

Лучший ответ

Доброго дня. Заказанные окна вам должны доставить и передать под роспись по акту, если они оставят их на площадке, то им их и охранят, т.к. вы их не принимали. Посмотрите договор, что там сказано о доставке окон и их монтаже, если вы заказали их с установкой. Так же необходимо посмотреть по срокам поставки, если они нарушены, то можно требовать неустойку.