Как реструктурировать долг за электроэнергию моей сестры, если я прописан в этой квартире - необходимые документы.
Если вы не являетесь собственником квартиры, то вам нужно получить нотариально доверенность от собственника чтобы вы представляли его интересы в ресурсоснабжающей организации.
Паспорт должника;
действительная доверенность и удостоверение личности представителя (при необходимости);
бумаги, подтверждающие наличие у должника причин для реструктуризации долга (к примеру, медицинская справка о временной недееспособности, трудовая книжка с пометкой об увольнении и т. д.);
справка о составе семьи;
правоподтверждающие бумаги на квартиру (либо иные документы, на основании которых лицо проживает в помещении, к примеру, договор социального найма);
справки, содержащие информацию о доходах лица.