Нарушение трудовых прав - возможные последствия для работодателя при введении двойной бухгалтерии и уклонении от налогов
Только в суд нужно обращаться. Нужно подать в суд заявление об установлении факта трудовых правоотношений, взыскании заработной платы с работодателя.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день. Я бы вам советовал подавать исковое заявление в суд. В порядке статьи 16 Трудового кодекса РФ устанавливаете факт трудовых отношений. И требуете полные выплаты. Но параллельно можете обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Работодателю грозит административная ответственность по статье 5.27 КоАП РФ.
Доброго вам времени суток. Стопроцентные мошенники и реальный бред. Банк Сафры, тоже мне. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.