Спор о приватизации квартиры - бабушка пытается отменить дарственные брату и мне
Вам нечего перед живать. Часть квартиры которая подарила вам мать не принадлежит вашей бабушке. Поэтому расприватизировать она ее не сможет.
Бабушку кто-то научил, чтобы она представляла картину униженной и оскорбленной, это обычная бытовая распря, постарайтесь наладить отношения, иначе она может распорядиться своей долей в жилье не в Вашу пользу.
Даже если мама осталась ей должна?
Ваша мама осталась ей должна, но как я понял в наследство вы не вступали, значит вы бабушке ничего не должны.
Статья 9.1 Закона РФ."О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Граждане, приватизировавшие жилые помещения, являющиеся для них единственным местом постоянного проживания, вправе передать принадлежащие им на праве собственности и свободные от обязательств жилые помещения в государственную или муниципальную собственность, а соответствующие органы исполнительной власти, органы местного самоуправления или уполномоченные ими лица обязаны принять их в собственность и заключить договоры социального найма этих жилых помещений с этими гражданами в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления соответствующих муниципальных образований.
Вы пишите что
В 2015 бабушка подает на отмену дарственной, (которую долю брату подарила) Но проигрывает его.
Таким образом бабушка не является собственником и никак не сможет отменить приватизацию.