Мне пришло уведомление что 1.12.17 г. последний день. Или он подаст в суд. что делать брала кредит 06.02.15 г не знаю что делать..
Добрый вечер! На Ваше усмотрение. Пусть подает, будете исполнять судебное решение. Если не успеет подать до истечения 3 лет, то истечет срок исковой давности.
Здравствуйте! Кто он подаст в суд. Если банк, пусть обращается. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. Коллекторам ничего не платите.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если есть возможность вернуть долг, то вернуть. Если нет, то ожидать суда о взыскании долга.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!