Добрый вечер! Заказала платье, пришло на два размера меньше.. На претензию не отвечают, хотя оговаривался возврат или обмен.
Здравствуйте, Елена.
Вы можете обратиться с иском в суд и требовать возврат денег, неустойку за неудовлетворение Ваших требований, моральный вред, убытки и штраф.
Также можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте.
Если на претензию не отвечают, то вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением и требовать возврата денежных средств. Также советую обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Елена, добрый день!
После истечения срока уведомления после подачи письменной претензии продавцу Вы вправе обращаться в суд.
Всего Вам наилучшего!