Проблемы с брелоком после замены сигнализации - выявлен контрафакт. Как решить ситуацию с сервисным центром?
Здравствуйте, обращайтесь с письменной претензией к исполнителю. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
ДОбрый вам день
Уважаемая Ольга, в данном случае пишите претензию установщикам. Они обязаны ответить в течение 10 дней. В случае получения отрицательного ответа направляйте исковое заявление в суд.
Сначала подаете им письменную претензию, а затем в суд. Иного не дано. . Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях
Доброго вам времени суток. Подавайте письменную претензию потом Идите в суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.
Здравствуйте, Ольга.
Вы можете обратиться с письменной претензией к первому сервису об установке контрафактной продукции, требовать возврат денег и возмещение всех расходов.
Также Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Спасибо за Ваше обращение.