Как вернуть деньги после неудачной покупки запчасти у знакомого в другом городе?
Добрый вечер, вы можете обратиться с иском в суд в соответствии со ст.1102 ГК РФ и потребовать возвратить сумму как неосновательное обогащение
Здравствуйте,
Если никаких договоров не заключали и просто так перевели деньги, взыскивается в судебном порядке как неосновательное обогащение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Можете обратиться с иском в суд и потребовать вернуть как неосновательное обогащение. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Какой процент того что иск будет иметь успех?
Добрый вам вечер
Уважаемый Владимир, в данном случае пишите претензию, затем исковое заявление в суд. Шанс выиграть 95 %.
С уважением.
Здравствуйте, если вы не заключали договор, а просто перевели деньги, то соответственно, сможете их взыскать в качестве неосновательного обогащения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
% Очень хороший, скажите в суде, что перечислили эти деньги по ошибке и никаких договорных отношений у вас не существовало
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Мы не предсказатели. Можете обратиться с иском в суд и потребовать вернуть как неосновательное обогащение. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.