Съемная квартира с клопами - арендодатель грозится судом и штрафом в полмиллиона
Здравствуйте, это проблема собственника, он никогда не сможет доказать, что именно вы развели клопов.
Удачи вам и всего наилучшего
Это полный бред. В вашей ситуации никакого административного штрафа в размере 500000 руб. не существует. Так что можете просто посмеяться по этому поводу.
Здравствуйте,
Никаких полумиллиона выплатить не должны и таких штрафов не существует, к тому же собственнику квартиры придётся доказывать вашу вину
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Пусть собственник доказывает что это вы развели клопов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае необходимо в суде доказательства, если их нет. То соответственно и суда нет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
А если они подадут в суд, и мы наймем адвоката, то мы выиграем это дело?
Знаете, очень сложно комментировать бред. Если вам кто-то навешал лапшу на уши про миллионный штраф, то очень сложно что-либо рекомендовать.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ необходимо смотреть договор аренды, сначала пусть подают, а далее посмотрите кто выиграет.
Здравствуйте,
Очень глупо судиться из-за каких-то клопов, которых нужно потравить за несколько часов, потратишь на средства в районе 1000 руб.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Анастасия, доброе время суток!
Интересно на что они ссылаются? Пусть для начала докажут, что по Вашей вине завелись клопы.
Про штраф конечно же - это бред. Специально Вам сказали, чтобы запугать.
Удачи Вам в разрешении проблем.
Доброго вам времени суток. Не думаю что из-за клопов нужно будет нанимать адвоката. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае необходимо взять и потравить данных клопов чтобы не было проблем. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!