Самара, 28.11.2017, 20:51

Транспортный налог тикает за каждый год. Как его остановить?

Вопрос №13534357 из г. Самара
опубликован 28.11.2017, 20:51
Транспортный налог тикает за мкаждый год. Как его остановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законом некоторые категории граждан освобождены от уплаты транспортного налога, другим - предоставлены льготы. Текст закона о транспортном налоге есть в интернете.

29.11.2017, 10:09

Просто подайте заявление о прекращении регистрации транспортного средства в ГИБДД. Так как налог начисляется по данным регистрационного учета в ГИБДД, то после подачи заявления о прекращении регистрации в связи с утратой транспортного средства начисление налога прекратится.

28.11.2017, 21:02

Что значит "тикает"? Любой налог начисляется за определенный период владения на праве собственности транспортным средством. Это логично и очевидно.

28.11.2017, 21:05

Продайте автомобиль, напишите в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства и налог платить не придется.

28.11.2017, 21:13

Машина нсть лга числится. На нее ваедено судеб. Приставом огрантчнние.

29.11.2017, 00:43

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

В такой ситуации остается сначала снимать ограничение на регистрационные действия.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

29.11.2017, 00:46