LSN Messenger
Борисовка, 28.11.2017, 21:37

Возможно ли оплатить задолженность на лицевой счет 810 вместо 643, учитывая конвертацию, в размере 30 рублей, а не 30000?

Вопрос №13534622 из г. Краснодар
опубликован 28.11.2017, 21:37
Здравствуйте хотел узнать у меня есть задолженности но лицевой счёт 810 а не 643 я могу с учётом той конвертации оплатить не 30000 тысяч а 30 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вы должны платить столько, сколько должны и не имеет значения, какой код у вас установлен, не придумывайте сказок

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 21:46

Какой конвертации? Вы о чем? если задолженность 30 000 т.р. , то столько и придется запалить. Таких конвертаций о которых вы пишите не бывает.

28.11.2017, 21:39
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Но счет 810 уже не используется по закону с 2004

28.11.2017, 21:44

Здравствуйте,

К вашей задолженности и к вашим обязательствам это не имеет никакого отношения, поэтому платить придётся столько, сколько должны

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 21:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских