Увольнение военнослужащей по контракту по причине болезни без премии - законно ли это?
Подруга военнослужащая по контракту, которая увольняется по болезни на сегодняшний день 28.11.17 из списка части она еще не исключена, увольняется по болезни, приказ на премию 10/10 уже состоялся в части ей сказали премии не будет. Законно ли это?
Доброго вам времени суток. Вполне законно, если на она не заслужила премию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае незаконно, стоит обратиться с жалобой в военную прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!