Что делать, если название населенного пункта в паспорте не соответствует свидетельству о рождении?
При получении недавно паспорта в 45 лет на основании св-ва о рождении, обнаружилось несоответствии между названием хутора в св-ве о рождении и последующими выданными паспортами и документами. В св-ве о рождении была ошибочная запись населенного пункта. Теперь запись в паспорте не соответствует моим документам. Как теперь быть? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в суд об установлении юридического факта.
Уважаемая Светлана,г. Миллерово!
По данному вопросу вам необходимо обратиться в Федеральный районный суд по месту жительства с заявлением "об исправлении записи в документах".
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 24.07.2011г
08:08 моск. вр.