Возможно ли обжаловать приговор по делу со смешной доказательной базой спустя столько лет?
Здравствуйте, конечно материться тут не к месту надо как то по другому выражать свои эмоции, а то портит весь ваш фон. Конечно можно попытаться что то сделать и даже наверное обжаловать, но вопрос сколько времени прошло уже реально и работают ли сейчас те сотрудники и где всех искать и т.д.?
Здравствуйте. Чтобы ответить на данный вопрос - надо СНАЧАЛА изучить дело. Поскольку Ваши слова - это только Ваши слова. А надо смотреть материалы дела. Ну и по срокам смотреть.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Сам срок (условный) закончился в 2015 году, по поводу сотрудников уже сложный вопрос.
Здравствуйте. Знаете, ставить лайки за ответ, данный "от Балды", без изучения дела, это говорит о многом. Вам так хочется, чтобы Вам подпевали? Ну так и продолжайте дальше.