Как выкуп долга у коллекторов может помочь избавиться от задолженности перед приставами?
Можно ли выкупив долг у коллекторов окончательно избавится от долгов перед приставами? (по делу: банк закрыл процесс, передал исполнение приставам. Долг раскидан по фирмам)
Лучший ответ
Избавиться от Долгов перед приставами можно только одним способом – полностью погасить задолженность по исполнительному документу.
Спасибо за ответ!