Возможность получить справку об уплате алиментов находясь на работе - где ее можно получить – у ответчика или у приставов?
Если я исполнительный лист по алиментам принесла сразу на работу ответчику, то справку об уплате алиментов, я могу взять только там или у приставов тоже?
Если вы не относили исполнительный лист в Федеральную Службу судебных приставов, и какую справку он там Выдать не могут, так как исполнительное производство не было суждено. Так что вам придется обращаться напрямую к работодателю.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно приставы не дадут Вам справку никакую, если Вы к ним не обращались с листом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если сиполнительный лист предъявлен на работу, то справку о произведенных удержаниях необходимо просить в бухгалтерии, куда предъявлен лист.
Доброго Вам времени суток!
Обратитесь в бухгалтерию предприятия.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
А если они не дают мне эту справку, что делать?
В таком случае вы можете забрать исполнительный лист и отдать его в ФССП, а они уже затребуют необходимую информацию. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Должны дать, в противном случае берите от них письменный отказ.