Пермь, 29.11.2017, 07:06

Возможность получить справку об уплате алиментов находясь на работе - где ее можно получить – у ответчика или у приставов?

Вопрос №13535846 из г. Пермь
опубликован 29.11.2017, 07:06
Если я исполнительный лист по алиментам принесла сразу на работу ответчику, то справку об уплате алиментов, я могу взять только там или у приставов тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не относили исполнительный лист в Федеральную Службу судебных приставов, и какую справку он там Выдать не могут, так как исполнительное производство не было суждено. Так что вам придется обращаться напрямую к работодателю.

29.11.2017, 07:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно приставы не дадут Вам справку никакую, если Вы к ним не обращались с листом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.11.2017, 07:06

Если сиполнительный лист предъявлен на работу, то справку о произведенных удержаниях необходимо просить в бухгалтерии, куда предъявлен лист.

29.11.2017, 07:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго Вам времени суток!

Обратитесь в бухгалтерию предприятия.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

29.11.2017, 07:28

А если они не дают мне эту справку, что делать?

29.11.2017, 07:30

В таком случае вы можете забрать исполнительный лист и отдать его в ФССП, а они уже затребуют необходимую информацию. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

29.11.2017, 07:32

Должны дать, в противном случае берите от них письменный отказ.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

29.11.2017, 07:33