Стоит отметить, что отчетный период на выплату 21 календарный день.

У меня возникла проблема. Я подросток, я искала в интернете и нашла работу на сайте fropee.com. Сайт показался вполне нормальным. Я забаробала там 3000 рублей, Там было написано как вывести деньги с аккутанта Это сделать очень просто: при достижении минимальной суммы в размере 1 т.р., средства автоматически переведутся в кошелек yandex деньги, который Вы указали при регистрации. Стоит отметить, что отчетный период на выплату 21 календарный день. Чтобы избежать дальнейших вопросов, поясняем: средства поступают от заказчика не в первый день после начала опроса, а только после его окончания, когда будет набрано нужное количество ответов на анкеты. Вот что было там написано. Сегодня 21 календарный день для выплаты, а денег не поступило. Что мне делать в этом случае?
Лучший ответ

Карин. А вот мне не показался сайт "нормальным". По крайней мере, я не смог определить собственника и от чьего именно имени размещено предложение, указанное на сайте. Громких слов говорить не буду, но на мошенничество немного похоже. Пишите заявление в правоохранительные органы. Удачи.