Как и где обратиться для признания права собственности на квартиру - рекомендации и примерные затраты

Здраствуйте меня зовут Сергей, я сам с Евпатории работаю водителем, мне через суд нужно признать право собственности на квартиру подскажите пожалуста к какому специалисту мне нужно обратитьтся, и восколько хоть приблизительно мне это обойдется? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Естественно вам необходимо обратиться к юристу или адвокату. Цены у всех разные за всю процедуру (составление иска, представительство в суде), приблизительно 10-25 тыс. рублей.

Благодарность

Добрый день, Ринат! Обратитесь к юристам, которые работают в вашем регионе и узнайте какую сумму они берут за оказание услуг. Цены могут существенно отличаться от региона.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Сравниваю с ответом предыдущего юриста этот вообще никакой