Скажите пожалуйста, смогу ли я оформить ген.
Скажите пожалуйста, смогу ли я оформить ген. доверенность на авто, на моего друга, если авто принадлежит мне по наследству и моей свекрови, техпаспорт оформлен на меня, но в особых отметках указано, что вторая доля принадлежит свекрови. Или мне нужно от нее заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия, да Вы можете оформить ген доверенность, но она будет действовать только на Вашу долю. Управлять ТС можно, продать нельзя.