Мы молодая семья, у нас есть 2 детей, одному 3 года, второй 9 месяцев! Попадаем мы под ипотеку в 6% с 1 января 2018?
Добрый день. В каждом регионе действуют свои правила по поводу предоставления помощи отдельным категориям граждан. Таким образом, вам нужно обратиться в администрацию по данному вопросу. И узнать более подробно об условиях действий жилищных программ.
Доброго времени суток, Владимир! Если у Вас появится ребенок в 2018 году, то скорее всего есть такая возможность как льготный ипотечный кредит под 6%.
А если не в 2018 году то не получиться?
Здравствуйте. Полагаю, что об этом говорить бессмысленно. Пока нет никаких принятых законов и постановлений, одни разговоры.