пожалуйста какие должны быть мои действия после отмены судебного приказа о взыскании денежных средств.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие должны быть мои действия после отмены судебного приказа о взыскании денежных средств.
Лучший ответ

Здравствуйте, никаких. Ждите, когда кредитор обратится в суд в порядке искового производства. Там сможете просить суд снизить размер неустойки в соответствии со статьей 333 ГК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю Вас!

Добрый день! Вариантов несколько либо готовьтесь к суду либо оплатите долг, либо обратитесь в МФО с заявлением о предоставлении рассрочки платежа и списании части процентов.

Спасибо!

Добрый день! Вы не указали, должник ли Вы или взыскатель. Если в отношении Вас выносился судебный приказ и он отменен, то с Вашей стороны ни каких действий. Если Вы взыскивали и приказ отменен, то можете обращаться с исковым заявлением о взыскании суммы долга.

Спасибо!

Добрый день. Взять в суде копии определения и отнести одну копию судебному приставу (если исполнительное производстто уже возбуждено) с заявлением, второе с постановлением пристава о прекращении произволдства - в банк, если деньги банк уже начал списывать.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Сергей Александрович! Вы можете погасить долг или ждать пока кредитор обратится в суд для его взыскания.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спасибо!