Наглость и неисполнение обязанностей - Ростелеком загоняет клиентов в долги

Прошу помочь ответить на наглость и не выполнение своих обязанностей работников ростелеком, тем самым загоняя клиентов в долги.

30.08.17 года Заключив договор № 862010614845 оплатив услугу на месяц сентябрь т как провели и подключили интернет в первых числах сентября 350 руб. и 100 руб. сверху с ростелеком на услугу интернет через месяц нужно было перенести договор на другой адрес в связи с переездом.

25 сентября 17 года обратился в офис там молодой человек объясняет, что нужно расторгнуть договор по предыдущему договору и составить на новый адрес, выдал отрывной талон на заявление о расторжении договора, и я оставил заявку на подключения по другому адресу, прошло несколько дней, на установку ни кто не пришел, я обращаюсь в службу поддержки, где мне сообщают что договор № 862010614845 все еще действует я вновь пришел в офис там женщина сотрудник убеждает что в течение трех дней подключат интернет и расторгнут договор по предыдущему адресу и вот уже начался новый месяц подключение нет и договор предыдущей так и не расторгнут я вновь пришел в офис ростелеком на очередная спец убеждает, что договор расторгнет, а предыдущей, отрывной талон от 25 сентября о расторжении от молодого человека

ПРОСТО НЕ ИСПОЛНЕЛ И ЗАБЫТ САТРУДНЕКОМ и без извинений выдают еще отрывной талон о расторжении договора Волобуева НА ЧИСЛО 4.10. 17 ГОДА И СООБЩАЕТ, ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ, РОСТЕЛЕКОМ НЕ ИМЕЕТ, СВОБОДНОЙ ТОЧКИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ИНТЕРНЕТА,

ПО НОВОМУ АДРЕСУ И Я УЖЕ В СЛЕДУУЩИЙ ДЕНЬ ПОДКЛЮЧИЛ ИНТЕРНЕТ С ДРУГОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ и, забыв и вздохнув свободно, что ростелеком меня не побеспокоит, даже простил им 100 РУБ

что в тот момент оставались у меня на счете и вот сегодня 28.11.17 года приходит сообщение на телефон что я должен ростелеком еще за ДВА месяца и ПЕНИ имеемо по тому же договору № 862010614845 что уже два раза расторгал 25 СЕНТЯБРЯ ПЕРВЫЙ РАЗ 4 ОКТЯБРЯ ПОВТОРНО ИЗ ЗА ХОЛАТНОСТИ РАБОТНИКА.

Лучший ответ

1. Для расторжения договора вам необходимо написать заявление на расторжение договора.

2.Когда вы заполнили образец заявления, вам необходимо приготовить следующий список документов:

паспорт гражданина РФ

свидетельство о собственности на квартиру и его ксерокопия

договор купли-продажи квартиры и его ксерокопия

сам договор на оказание услуги (интернет, телевидение, телефон)

И предоставить документы в офис. Если вы все это сделали напишите жалобу.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей"

""Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции)"

""Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.