LSN Messenger
Саяногорск, 29.11.2017, 14:33

Вопросы этикета и протокола - можно ли обращаться на ты к представителям власти?

Вопрос №13538242 из г. Абакан
опубликован 29.11.2017, 14:33
Назвала участкового на ТЫ,на что он сказал вы мне не тыкайте. Имею ли я права называть на ТЫ властные структуры или это наказуемо законом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья, все правильно он вам сказал, существует кодекс этики общения между людьми да и должно быть какое то уважение что бы разговаривать на "ты" нужно покрайней мере быть очень хорошо знакомыми.

29.11.2017, 14:35

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нельзя, но это не уголовно наказуемо

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.11.2017, 14:34

Доброго времени суток! Это конечно неуважительное отношение к чужому человеку но оскорблением по закону не считается Так что ничего страшного что вы назвали его на ты.

29.11.2017, 14:35

Доброго времени суток

Это конечно не наказуемо, обращаться на вы или нет, это решать только вам,

Удачи Вам. Анна Титова.

29.11.2017, 14:58

Доброго вам времени суток. Оскорблением это точно не считается. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

29.11.2017, 15:08

Какой может быть кодекс этики, если все знают что он бандит в погонах и последний ублюдок. Он должен заслужить мое уважение к нему.

29.11.2017, 14:55

На этот счет пишите на него заявление в полицию в отдел собственной безопасности, прокуратуру, следственный комитет и т.д.

29.11.2017, 14:58

Доброго времени суток

Делайте как вам угодно, самое главное не опускайтесь до оскорблений, чтобы не было повода привлечь вас к ответственности

Удачи Вам. Анна Титова.

29.11.2017, 14:58

Добрый день, Наталья!

Он Вам ничего не должен. А если Вы дальше будете продолжать в том же ключе, ТО ПОЛУЧИТЕ ШТРАФ, ДЛЯ НАЧАЛА. А дальше, как получится. И Вы никому ничего не докажете.

29.11.2017, 14:59

Наталья, если он бандит в погонах и ублюдок, (по вашему мнению)-пишите на него заявление, а не хамите ему в лицо. Лучшим действием в его ношении будет служебная проверка.

Вы же ему "тыкали", по всей видимости, от того, что Вас что-то не утраивает в его работе.

Всего доброго.

29.11.2017, 15:00

Доброго вам времени суток. В данном случае пишите заявление в полицию в отдел собственной безопасности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

29.11.2017, 15:07

Доброго времени суток! Думаю сотрудник полиции не будет даже пытаться заслужить ваше уважение, в закона "О полиции" нет таких обязаннстей, всего хорошего!

29.11.2017, 15:23