Соседи затопили мою квартиру - как взыскать ущерб и избежать проблем с незаконным санузлом?
Здравствуйте! Для подачи иска в суд Вам нужно заактировать факт затопления и установить виновника, а также произвести оценку ущерба. Суд будет рассматривать дело, только в рамках заявленного иска.
Здравствуйте,
Вы не обязаны за это отвечать и в любом случае соседи должны вам ущерб возместить, ничего страшного, если вы обратитесь в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Все просто-вызовите эксперта который установит причину затора и произведёт оценку стоимости ущерба и восстановительных работ и с заключением эксперта обращайтесь в суд.
Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо вызвать эксперта который установит причину и произведет оценку стоимости вреда. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.