LSN Messenger
Екатеринбург, 29.11.2017, 16:09

Номер дела и номер судебного приказа одно и то же.

Вопрос №13538860 из г. Екатеринбург
опубликован 29.11.2017, 16:09
Номер дела и номер судебного приказа одно и то же.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Совершенно верно, номер гражданского дела и номер судебного приказа это одно и тоже

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 16:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Судебные документы в судах общей юрисдикции, как правило не нумеруются, а если нумеруются, то номер дела и документа в нем - это одно и тоже, для судебного пристава исполнителя.

29.11.2017, 16:13

Здравствуйте! В данном случае Вы полагаете абсолютно правильно, что номер деда и номер приказа идентичны. Удачи Вам и всего доброго.

29.11.2017, 16:17

А как может быть что на сайте банка один ответчик по номеру дела а на сайте фссп по этому же номеру другой.

29.11.2017, 16:12

Судебные документы в судах общей юрисдикции, как правило не нумеруются, а если нумеруются, то номер дела и документа в нем - это одно и тоже, для судебного пристава исполнителя.

29.11.2017, 16:13

Да ориентируйтесь именно на этот номер, если есть сомнения, то в базу поиска введите информацию о должнике, либо кредиторе., ФИО, Название.

29.11.2017, 16:15