Номер дела и номер судебного приказа одно и то же.
Здравствуйте,
Совершенно верно, номер гражданского дела и номер судебного приказа это одно и тоже
Желаю Вам удачи и всех благ!
Судебные документы в судах общей юрисдикции, как правило не нумеруются, а если нумеруются, то номер дела и документа в нем - это одно и тоже, для судебного пристава исполнителя.
Здравствуйте! В данном случае Вы полагаете абсолютно правильно, что номер деда и номер приказа идентичны. Удачи Вам и всего доброго.
А как может быть что на сайте банка один ответчик по номеру дела а на сайте фссп по этому же номеру другой.
Да ориентируйтесь именно на этот номер, если есть сомнения, то в базу поиска введите информацию о должнике, либо кредиторе., ФИО, Название.